Анализ мочи (форма 214/у)

900 руб.
  • Предлагаем купить справку на анализ мочи (форма 214/у), которая может быть нужна при прохождении медкомиссии, в том числе, для поступления в ВУХ, при трудоустройстве. Но на получения заполненного бланка с результатами исследований требуется минимум несколько дней. У нас можно купить такой документ в Москве без очередей и сдачи анализов. Достаточно подать заявку на получение справки и указать нужную информацию.

Что такое справка с результатами анализа мочи (форма 214/у)?

Одними из наиболее распространенных заболеваний, наряду с сердечно-сосудистыми, являются патологии ЖКТ. Связано это с различными проблемами, среди которых – нарушения рабочего режима, неполноценный рацион питания, негативные внешние условия.

Для своевременного выявления таких болезней необходимо пройти обследование, включая сдачу мочи на альфа-амилазу. Такой фермент выступает в качестве индикатора, отражающего биохимические процессы в организме. Он показывает, имеются ли нарушения в работе ЖКТ. Если активность данного вещества высокая, это говорит о наличии таких болезней, как холецистит, диабет, панкреатит и другие. Небольшое повышение наблюдается при беременности, а также воспалении печени.

Прохождение исследования и получение справки об анализе мочи (форма 214/у) может потребоваться при общей медкомиссии на работу или в учебное заведение. Чтобы получить такой бланк официально, нужно обратиться в поликлинику, записаться на прием к терапевту или участковому врачу. Далее в назначенный день с утра нужно принести мочу в объеме от 20 мл, сохраняя жидкость теплой. На лабораторные исследования уходит не меньше двух-трех дней, после чего можно получить справку о результатах анализа мочи (форма 214/у).

На все эти действия уходит около недели, кроме того, не все могут выделить время для утреннего посещения поликлиники. Если такой анализ нужен формально, только для прохождения очередной медкомиссии, такая справку можно просто купить. Заказать ее можно недорого, получаемый документ будет настоящим, выписываемым на оригинальном бланке.

Как можно купить справку с результатом анализа мочи (форма 214/у)?

Предлагаем заказать справку с результатом анализа мочи (форма 214/у) без очередей и посещения врача. Получить готовый документ можно на дом, доставка осуществляется курьерами. В пределах Москвы подобная услуга платная, стоит от 50 рублей.

Чтобы купить справку, воспользуйтесь простой анкетой на сайте, указав такие данные:

• персональная информация (ФИО, дата рождения, адрес);
    • наименование учреждения, куда нужна справка;
    • контактная информация для согласования с менеджером цены, адреса и даты получения документа.

При оформлении предоплата не нужна, деньги передаются курьеру в полном объеме после получения и тщательной проверки документа.

Предлагаем продажу любых справок в Москве, заказать которые можно 24/7. Для этого звоните по номеру телефона 8 (499) 110-79-56, заказывайте нужный тип справки по доступной стоимости.