Рецепт от врача на лекарство

1900 руб.
  • Если Вам срочно нужны медицинские препараты, но времени на посещение больницы нет от слова совсем, предлагаем купить рецепт от врача на лекарство в нашей компании. Также у нас можно приобрести необходимые справки и другие медицинские документы.

Рецептурные бланки заполняются практикующими докторами Москвы и могут включать до трёх лекарственных средств. Заполнение осуществляется в соответствии с последними изменениями в законодательстве и подтверждается мокрым штампом. Услуга наших докторов обходится недорого и предоставляется в минимальные сроки для граждан России и иностранных гостей.

Купить рецепт на лекарства

Покупка рецепта от врача может понадобиться в тот момент, когда в поликлинике отказываются выписать нужные медикаменты либо по иным причинам:

• Утеря выданного государственным или частным учреждением бланка.
    • Отсутствие времени для посещения медучреждений.
    • Закончился срок действия выданного бланка и т. д.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете забыть обо всех проблемах, связанных с получением рецепта в Москве и других городах. Наши доктора ведут частную практику и на основании государственной лицензии выписывают нужные лекарства в минимальный срок и без лишних вопросов.

Оригинальность наших рецептов на медицинские препараты мы подтверждаем на деле:

• Оригинальные бланки.
    • Заполнение с учётом требований законодательства.
    • Наличие подписи действующего доктора.
    • Присутствие подписи и мокрых печати и штампа.

В одном бланке мы отпускаем от одного до трёх лекарственных средств, что соответствует нормам и требованиям действующих законов.

Срок действия наших бланков составляет от 10 до 30 календарных суток. Бланк, выданный на получение психотропных препаратов, действителен от 5 суток до 2 недель. Поэтому старайтесь не пропустить эти сроки после получения нашего документа. Если же Вы хотите выписать рецептурный бланк наперёд, мы заполняем бланк передним числом.

Как приобрести рецепт от врача на медицинские препараты

Чтобы купить рецепт на лекарство или справку от врача в нашей компании на территории Москвы или в соседних регионах, достаточно связаться с нашими специалистами и предоставить им следующую информацию:

• Данные человека, на имя которого будет выписан рецептурный бланк.
    • Дата выдачи, которая будет указана на бланке.
    • Наименование лекарственного препарата или препаратов.
    • Адрес получения готового документа и контактные данные для связи.

Продажа рецептурного бланка на лекарство сопровождается удобными способами оплаты и доставки. По Москве доставка осуществляется курьером нашей компании и стоит от 50 руб. в зависимости от пункта доставки. Оплата за готовый документ производится на месте после получения.

Если Вам некогда заниматься посещением медучреждений или есть другие причины, по которым Вы не можете самостоятельно выписать рецептурный бланк, обращайтесь в нашу компанию. У нас Вы в короткие сроки сможете купить как рецепт на лекарство, так и нужную справку от врача по разумной цене. Для связи с нашими специалистами воспользуйтесь номером телефона: 8 (499) 110-79-56.